Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2019

Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2019

Более 25-ти лет Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» - KIHE является самой крупной демонстрационной площадкой достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии и ежегодно объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, аппаратов, расходных материалов для клиник и лабораторий; медицинских изделий различного назначения; оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов и др..

В этом году заметен интерес со стороны участников к выставке KIHE. Так, если в прошлом году в мероприятии приняло участие более 180 компаний из 17 стран мира, то сегодня количество экспонентов составляет 236 компаний из 21 страны мира. В числе участников заявлены компании из Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Финляндии, Чешской Республики, Швейцарии, Южной Кореи и Японии. Львиную долю территории заняли поставщики сложной медтехники, расходных материалов, реактивов для анализов.

KIHE является прекрасной возможностью для знакомства с новейшими достижениями в области здравоохранения, определения новых медицинских и научных перспектив, а также эффективной диалоговой площадкой по развитию Партнерства. Так, в рамках выставки пройдут более 50 мероприятий и встреч.

 

 

 

В течение трех дней работы KIHE, практикующие врачи и широкая медицинская общественность обсудят актуальные вопросы развития отрасли.

Компания OPTINIC приняла участие и  выиграла в номинации за самый лучший и  креативный дизайн выставочного павильона.

        

Параллельно с выставкой проходят международные форумы, конференции, круглые столы и мастер классы с участием представителей государственных органов, бизнесменов, руководителей медицинских учреждений и фармацевтических предприятий.

Проект KIHE проходит при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Акимата Алматы, КГУ «Управление общественного здоровья Алматы», Национальной Медицинской Ассоциации и Евразийской Медицинской Ассоциации.